ГУЛЯЕМ ПО МОСКВЕ

ЭКСКУРСИИ

Международная выставка-форум «Россия»
Место встречи: Встречаемся перед аркой главного входа ВДНХ, гид с красным флажком

Тип маршрута: пешеходный

Место окончания: на территории ВДНХ.

Длительность: 3 – 3,5 часа

Доступ на территорию - строго по паспорту!

Экскурсовод: Евгений Кузнецов

Ближайшие даты:
28.04.2024 (18:30) Мест нет
29.04.2024 (18:30) Мест нет
30.04.2024 (18:30) Мест нет
ПОДРОБНО
Международная выставка-форум «Россия» презентует главные достижения страны во всех отраслях. В масштабной экспозиции принимают участие 89 региона, 22 федеральных органа власти, 20 компаний, корпораций и общественных организаций! Для посещения всей выставки нужно минимум 5-6 дней, поэтому мы предлагаем Вам тематическое погружение на 3-3,5 часа.

Экскурсия начнется с Галереи Достижений, где мы узнаем об ученых и инженерах, лучших кампусах, заповедниках, волонтерских движениях и других достижениях России. Станем участниками высокотехнологичного мультимедиа-шоу, где на себе испытаем высокие скорости развития страны.

Увидим отреставрированный Центральный павильон ВДНХ, где расположились «Движение Первых» и РСВ, где в сопровождении аудиогида возможно отправиться к зонам патриотизма и встретится с голограммами великих соотечественников.

В павильоне «Россия» мы прогуляемся по стендам 89 регионов и сделаем акценты в каждом федеральном округе на достижениях конкретных регионов с их уникальной самоидентификацией.

После этого классического начала мы заглянем в несколько павильонов, чтобы углубиться в одну из тематик, которые представлены на сайте выставки (https://russia.ru/events/excursions): зеленый путь, родная страна, арт-тропа, цифровое погружение, мой успех, умная энергетика или прогуляемся по территории, чтобы составить полное понимание масштаба выставки.

Цель нашей экскурсии познакомить и влюбить в грандиозное и эпохальное событие – международную выставку-форум «Россия»! После экскурсии вы легко будете разбираться и сможете самостоятельно запланировать посещение понравившихся павильонов.

Внимание! Участие в экскурсии строго при наличии бронирования. Экскурсии будут проходить до июля 2024 года.

Если по какой-то причине Вы понимаете, что не сможете быть на экскурсии, пожалуйста, отмените бронирование по ссылке из письма-бронирования. Таким действием Вы даете шанс посетить экскурсию другим многочисленным желающим! При неявке на экскурсию проект оставляет за собой право в дальнейшем отказать от участия в данной экскурсии без уведомления.

Встречаемся перед аркой главного входа ВДНХ, гид с красным флажком.

ХОЧУ НА ЭКСКУРСИЮ
Записаться на экскурсию
Международная выставка-форум «Россия»
Для записи необходимо корректно заполнить все графы,
выбрать вариант оплаты и поставить две галочки,
согласившись с правилами нашего проекта.
Дата экскурсии:
Кол-во участников: