ГУЛЯЕМ ПО МОСКВЕ

ЭКСКУРСИИ

Фарфоровое чудо Дрездена. «Dresden Porcelain» (лекторий) (Платная)
Место встречи: «Гостиный двор», 1-й этаж, Секция 65, вход со стороны ул. Варварка, справа от подъезда 16 (ближайшее метро: Китай-город, Пл. Революции)

Тип маршрута: лекторий

Продолжительность: 1,5-2 час

Стоимость: 700 рублей

Льготная стоимость: 600 рублей

Экскурсовод: Бэлла Воронова

Ближайшие даты:
ПОДРОБНО

Мы предлагаем Вам окунуться в волшебный мир фарфора, завораживающий нас с незапамятных времён, в сопровождении искусствоведа Вороновой Б.Ю.    В ходе, предлагаемой  экскурсии, Вы услышите рассказ об одной из самых крупных частных коллекций Арменака Агагабяна, узнаете секреты создания уникальных произведений Дрезденской мануфактуры.

Совершенство и нежность, гармония и грация - слова, которыми можно охарактеризовать изумительную технику выполнения каждого изделия «Dresden Porcelain». В галере на Варварке представлены образцы старейшей фарфоровой мануфактуры Европы «Saxon Porcelain Manufactory».

Компания имеет богатую историю собственности, включая период национализации (народного предприятия) в бывшей Восточной Германии. Российский предприниматель Арменаку Агабабяну принадлежало 50% с 2005 по 2008 год, когда он стал единственным владельцем, и компания экспортировала 80% своей продукции. Основными рынками сбыта стали российский, Азиатский и Арабский регионы

Марки фабрики многочисленны и сильно отличаются друг от друга. И это не случайно! Мистика и тайны до сих пор окутывают происхождение Дрезденского фарфора. Об этом Вам предстоит узнать на нашей лекции-презентации на Варвварке! Галерея на Варварке предоставляет возможность приобретения некоторых образцов изделий «Saxon Porcelain Manufactory» в день проведения экскурсии! 

ХОЧУ НА ЭКСКУРСИЮ
Записаться на экскурсию
Фарфоровое чудо Дрездена. «Dresden Porcelain» (лекторий)
Для записи необходимо корректно заполнить все графы,
выбрать вариант оплаты и поставить две галочки,
согласившись с правилами нашего проекта.
Дата экскурсии:
Кол-во участников:
Вариант оплаты:
При себе необходимо иметь документ, подтверждающий возможность применения льготной стоимости билета, указанной в описании экскурсии.