ГУЛЯЕМ ПО МОСКВЕ

ЭКСКУРСИИ

Ночные тайны мистической Москвы (Платная)
Место встречи: м. Таганская (радиальная Таганско-Краснопресненской линии), на улице у выхода №2


Окончание: м. Таганская

Продолжительность: 6 часов

Маршрут: автобусный

К льготной категории относятся пенсионеры, школьники, студенты

Стоимость: 900 рублей

Льготная стоимость: 800 рублей

Экскурсовод: Евгений Богданов

Ближайшие даты:
ПОДРОБНО
Хотите увидеть Москву в загадочном мерцании ночных огней? Чтобы почти не было людей и машин, чтобы таинственная тишина погружала вас в особое состояние мира фантазий, а прохлада и загадочность ночных улиц будоражили воображение? Чтобы захватывало дух от невероятной красоты ночной столицы? Чтобы гид по миру московских легенд в образе Черного монаха показал вам самые мистические места города и провел настоящий ритуал загадывания желаний в этих местах? Тогда вам точно стоит посетить самую необычную автобусную театрализованную экскурсию «Ночные тайны мистической Москвы».

Всю ночь, до открытия метро, мы будем любоваться ночной красавицей Москвой. Мы проедем по местам древних языческих капищ и старинных кладбищ, мы увидим старинные особняки, где по легендам до сих пор появляются призраки, мы познакомимся с удивительным миром московского фольклора. Вы услышите множество легенд и городских историй. Конечно, коснемся мы и реальной истории, которая тесно переплетена с этими легендами. Мы будем загадывать желания под чарующие звуки волшебной флейты, на которой сыграет ваш Проводник - Черный монах. Мы встретим рассвет на Воробьевых горах. А когда Москва начнет просыпаться, когда первые солнечные лучи ласково пробегут по крышам домов, когда откроется метро и первые беспокойные горожане побегут по своим делам, наша экскурсия закончится. Но не закончится то удивительное чувство единения с Великим Городом и его тайнами, которое останется с вами навсегда.
ХОЧУ НА ЭКСКУРСИЮ
Записаться на экскурсию
Ночные тайны мистической Москвы
Для записи необходимо корректно заполнить все графы,
выбрать вариант оплаты и поставить две галочки,
согласившись с правилами нашего проекта.
Дата экскурсии:
Кол-во участников:
Вариант оплаты:
При себе необходимо иметь документ, подтверждающий возможность применения льготной стоимости билета, указанной в описании экскурсии.